Главная » 2024 » Июнь » 10

В детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки прошёл час периодики «В мире детских журналов». Заведующая отделом Редькина З.А. познакомила юных читателей с журналами, которые выписывает библиотека.

Ребята совершили увлекательное путешествие по журнальным страницам, ведь там столько всего поучительного, весёлого и интересного. Дети с удовольствием искали в периодических изданиях загадки и стихотворения, ребусы и головоломки. А благодаря настольным играм-путешествиям, побывать и в космосе, и в мореплавании, и в дальних ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: bk-t | Дата: 10.06.2024 | Комментарии (0)

Picture background

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек. Это праздник тех людей, которые не могут ни дня прожить без книг. И это, конечно же, не только библиотекари, но и те люди, ради которых существуют библиотеки – наши читатели.

В Солдатской сельской библиотеке  к этому дню была подготовлена выставка-просмотр  «Добрый мир любимых книг», рассказывающая об ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: bk-t | Дата: 10.06.2024 | Комментарии (0)