Главная » 2024 » Июнь » 10 » Всё в журналах интересно, познавательно, полезно
Всё в журналах интересно, познавательно, полезно

В детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки прошёл час периодики «В мире детских журналов». Заведующая отделом Редькина З.А. познакомила юных читателей с журналами, которые выписывает библиотека.

Ребята совершили увлекательное путешествие по журнальным страницам, ведь там столько всего поучительного, весёлого и интересного. Дети с удовольствием искали в периодических изданиях загадки и стихотворения, ребусы и головоломки. А благодаря настольным играм-путешествиям, побывать и в космосе, и в мореплавании, и в дальних странах, выручали друзей из беды, собирали красивые цветы.

Понравившиеся журналы подростки взяли домой, чтобы прочитать их с младшими братьями и сестрами, мамами и папами, бабушками и дедушками.

В заключение повторили правила поведения в библиотеке, сроки возврата книг, правила бережного отношения к журналам и книгам.

Просмотров: 108 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0