Главная » 2024 » Июнь » 17

С 26 мая по 26 июня 2024 года проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Тербунского муниципального района Липецкой области.

Во время проведения месячника в библиотеках района были организованы мероприятия для различных возрастных категорий.

Работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки провели беседу с ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: bk-t | Дата: 17.06.2024 | Комментарии (0)

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Поэтому очень важно с самого детства бережно к нему относиться.

В Васильевской сельской библиотеке прошёл информационно-познавательный час «Спортивное лето – здорово это!». Заведующая филиалом Трубникова И.Н. рассказала ребятам о значении ЗОЖ, занятиях физкультурой и спортом, познакомила с книгами, которые рассказывают о том, что регулярные занятия физкультурой делают человека сильными, активными и физически здоровыми. Дети приняли участие в викторине& ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: bk-t | Дата: 17.06.2024 | Комментарии (0)