Главная » 2024 » Май » 17

Picture background

Все дальше в прошлое уходит от нас Великая Отечественная война. Уходит и поколение, которое помнит эту войну. Но память о подвиге народа бережно хранится и передается из поколения в поколение. Она остаётся в книгах, фотографиях, фильмах, в рассказах, песнях. …

В преддверии Дня Победы в библиотеках Тербунского муниципального района прошел цикл мероприятий, приуроченных к этому празднику.

Организуя мероприятия в рамках праздн ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: bk-t | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

Много лет прошло с того незабываемого дня, когда смолкли последние залпы сражений, когда в Берлине была поставлена победная точка кровопролитной войны. В майские дни наш народ вспоминает грозные военные годы, чтит память павших, кланяется живым.

В рамках военно-патриотического фестиваля «Памяти павших, во имя живых», организованного в МБОУ СОШ с. Тербуны, сотрудники Тербунской межпоселенческой библиотеки провели акцию «Фронтовые письма». Переписка близких людей военной поры уже давно перестала быть личным делом. Это уже история. Но до сих пор Фронтовые письма, обожжённые, надорва ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: bk-t | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)