Главная » 2024 » Май » 06

В целях сохранения и увековечивания памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны мужестве и героизме, воспитанию у подрастающего поколения патриотизма, чувства гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом, Союз писателей России, Министерство обороны, Министерство просвещения, Министерство культуры, Российская государственная библиотека и издательский дом «Не секретно» проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои великой Победы». В конкурсе может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства и национальности. Возрастные ограни ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: bk-t | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Picture background

Пасха – самый почитаемый и радостный праздник церковного календаря, «праздник праздников», который символизирует спасение мира и человека, торжество жизни над смертью, добра и света над злом и тьмой. Христианская Пасха является памятью об искупительной жертве Иисуса Христа, о смерти его на кресте и чудесном воскресении.

В преддверии великого дня в Тербунской межпоселенчес ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: bk-t | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)