Главная » 2024 » Май » 6 » Герои Великой Победы
Герои Великой Победы

В целях сохранения и увековечивания памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны мужестве и героизме, воспитанию у подрастающего поколения патриотизма, чувства гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом, Союз писателей России, Министерство обороны, Министерство просвещения, Министерство культуры, Российская государственная библиотека и издательский дом «Не секретно» проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои великой Победы». В конкурсе может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства и национальности. Возрастные ограничения для участников отсутствуют.

Читатели детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки присоединились к конкурсу «Герои Великой Победы – 2024».

Проза, стихотворения о войне несут в себе всю правду, горечь утрат и цену Победы. Когда эти строки читают дети, с замиранием вслушиваешься в каждое слово и понимаешь, насколько важна эта Победа.

Просмотров: 108 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0