Главная » 2024 » Апрель » 15

Ежегодно Казинская сельская библиотека устраивает для учащихся младших классов познавательные экскурсии. Не стал исключением и 20224 год.

15 апреля первоклашки вместе с классным руководителем Полехиной Е.И. посетили библиотеку и совершили увлекательное путешествие в книжный мир под названием «Один день в библиотеке». Ребята познакомились с понятиями: «библиотека», «книжный фонд», «абонемент», «формуляр», с «Правилами поведения в библиотеке».

Просмотров: 49 | Добавил: bk-t | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости.

Работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки в рамках клуба «Сказочник» провели литературно-игровой праздник «В гостях у сказки». Воспитанники детского сада «Солнышко» совершили путешествие по русским народным сказкам, с удовольствием участвовали в конкурсах: «Загадки», «Забывалкино», «Узнай героя сказки по описанию», «Телеграммы», собирали пазлы, угадывали назва ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: bk-t | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)