Главная » 2024 » Апрель » 15 » Волшебная магия сказочных страниц
Волшебная магия сказочных страниц

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости.

Работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки в рамках клуба «Сказочник» провели литературно-игровой праздник «В гостях у сказки». Воспитанники детского сада «Солнышко» совершили путешествие по русским народным сказкам, с удовольствием участвовали в конкурсах: «Загадки», «Забывалкино», «Узнай героя сказки по описанию», «Телеграммы», собирали пазлы, угадывали название сказок по рисункам, вспоминали названия волшебных предметов. В гости к ребятам приходили сказочные герои и дети определяли, из каких они сказок.

К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Мои любимые сказки».

Итогом праздника стал просмотр мультфильма по мотивам русской народной сказки «Чудо-мельница».

Мероприятие прошло весело и увлекательно, ведь страна сказок – самая удивительная и волшебная.

Просмотров: 30 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0