Главная » 2024 » Апрель » 08

В канун Всемирного дня здоровья в культурно-спортивном комплексе с. Тербуны прошел фестиваль женского спорта «Здоровье. Красота. Грация. Идеал». Спортивный праздник нацелен на повышение двигательной активности и укрепления физического и нравственного здоровья представительниц прекрасного пола. Участие в нем формирует мотивацию к регулярным занятиям физическими упражнениями и спортом у женщин различных возрастов и профессий, а также членов их семей. В программу фестиваля вошли: комплекс упражнений по общей физической подготовке, легкоатлетической и комбинированных эстафетах. Соревнования прошли как в личном, так и в командных зачетах.

Просмотров: 64 | Добавил: bk-t | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

2 апреля – Международный день детской книги. Для того, чтобы вовлечь ребят в прекрасный мир литературы, показать все его разнообразие и привить вкус к чтению в Нагорненской сельской библиотеке организована книжно-иллюстративная выставка: «Открывая книгу, открываешь мир». В книгах, представленных на выставке, ребята найдут веселые истории и стихи, волшебные сказки и удивительные приключения. Отдельный раздел выставки посвящен писателю-юбиляру 2024 года – Ирине Токмаковой и её книгам, которые знают и любят многие дети.

Детская книга помог ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: bk-t | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)