Главная » 2024 » Апрель » 8 » Лучшие из лучших на фестивале женского спорта
Лучшие из лучших на фестивале женского спорта

В канун Всемирного дня здоровья в культурно-спортивном комплексе с. Тербуны прошел фестиваль женского спорта «Здоровье. Красота. Грация. Идеал». Спортивный праздник нацелен на повышение двигательной активности и укрепления физического и нравственного здоровья представительниц прекрасного пола. Участие в нем формирует мотивацию к регулярным занятиям физическими упражнениями и спортом у женщин различных возрастов и профессий, а также членов их семей. В программу фестиваля вошли: комплекс упражнений по общей физической подготовке, легкоатлетической и комбинированных эстафетах. Соревнования прошли как в личном, так и в командных зачетах.

Команда Тербунской межпоселенческой библиотеки «Позитив», в составе – Пучковой Л.А, Редькиной З.А., Трубниковой И.Н., приняла активное участие в фестивале. Работники библиотеки выступили достойно, продемонстрировав как спортивную подготовку, так и слаженность, взаимовыручку, умение поддержать друг друга и заняли почетное призовое место.

Поздравляем наших прекрасных участниц с заслуженной наградой!

Просмотров: 70 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0