Главная » 2024 » Апрель » 8 » Книжная радуга детства: к Международному дню детской книги
Книжная радуга детства: к Международному дню детской книги

2 апреля – Международный день детской книги. Для того, чтобы вовлечь ребят в прекрасный мир литературы, показать все его разнообразие и привить вкус к чтению в Нагорненской сельской библиотеке организована книжно-иллюстративная выставка: «Открывая книгу, открываешь мир». В книгах, представленных на выставке, ребята найдут веселые истории и стихи, волшебные сказки и удивительные приключения. Отдельный раздел выставки посвящен писателю-юбиляру 2024 года – Ирине Токмаковой и её книгам, которые знают и любят многие дети.

Детская книга помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа.

Просмотров: 75 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0