Главная » 2024 » Январь » 16

В рамках клуба «Прикосновение» Озёрская сельская библиотека организовала посиделки «Этот чудный Новый год». Выставка-стенд «Вот и снова Новый год» была предназначена и для взрослых и для подростков и несла информацию о том, что нужно знать о зелёном деревянном драконе, как встретить весело праздник всей семьёй, какие блюда должны быть на Новогоднем столе , а также гороскоп по знакам Зодиака. Обзор «Что за праздник Старый Новый год?» рассказал о том, почему есть расхождение Юлианского календаря от Григорианского, что из года в год популярность празднования этого дня растёт, так как вспоминаются народные обряды, традиции, ведь в православном календаре этот день называют «щед ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: bk-t | Дата: 16.01.2024 | Комментарии (0)