Главная » 2024 » Январь » 02

В преддверии Нового года для юных читателей Васильевской сельской библиотеки оформлена книжная выставка-приглашение «Встречаем Новый год с книгой». На выставке представлены книги, которые помогут окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о новогодних и рождественских праздниках, создать праздничное настроение и весело встретить Новый год. Подростки смогут найти частичку волшебства в прекрасных новогодних книгах с рассказами и сказками.

Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодние истории, можно взят ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: bk-t | Дата: 02.01.2024 | Комментарии (0)

К Международному дню кино в Урицкой сельской библиотеке прошёл час информации «Волшебный мир кино» для учащихся начальной школы. Он был посвящен детским фильмам, связанным со встречей зимы и Нового года. Школьники совершили увлекательное путешествие в мир кино, узнали, что искусство кино, покорившее весь мир, за время своего существования не только не утратило магии, но, наоборот, стало еще более притягательным. Кино – это целый мир, без которого сейчас невозможно представить нашу жизнь.

Просмотров: 74 | Добавил: bk-t | Дата: 02.01.2024 | Комментарии (0)

Вторая Тербунская сельская библиотека совместно с Домом культуры провели литературный праздник под названием «Зимней сказочной порой». Дети старшей группы детского сада совершили увлекательное путешествие по зимним сказкам, вспомнили сказочных персонажей, отгадали загадки Зимушки-Зимы, приняли активное участие в литературной викторине «Доскажи словечко». Ребята с выражением читали новогодние стихотворения, водили хоровод и получили в подарок от Деда Мороза и Снегурочки волшебные снежинки.

В заключении юные гости с удовольств ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: bk-t | Дата: 02.01.2024 | Комментарии (0)