Главная » 2023 » Сентябрь » 06

День российского кино – профессиональный праздник кинематографистов и любителей кинематографа в России. Отмечается ежегодно 27 августа. Кино – неотъемлемая часть культуры. Многие могут назвать фильмы, на которых выросли. Именно кино дарит людям кумиров – примеров для подражания. Всех достоинств у этого вида искусств не перечислить. Кино расширяет кругозор, повышает образование человека, помогает ему развиться как личность. Кино умеет, как ничто другое влиять на умы, привычки и вкусы людей, кино учит добру, взаимоотношениям друг с другом, отражает картины сегодняшней жизни и картины нашего далёкого прошлого.

Просмотров: 127 | Добавил: bk-t | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

30 августа  Долгоруковский филиал ЛОО ВОС посетил своих подопечных, проживающих на территории  Тербунского района с концертной программой «Возьмемся за руки друзья». Встреча прошла в  Тербунской межпоселенческой библиотеке  в рамках клуба «Родина».

Членами филиала был подготовлен прекрасный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья. Председатель Ольга Толоконникова в приветственной речи сказала много теплых слов в адрес присутствующих и пожелала им здоровья, благополучия&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: bk-t | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

Увидеть и познать свой край можно

либо своими глазами, либо с помощью книг.

М. Ломоносов

Просмотров: 159 | Добавил: bk-t | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)