Главная » 2023 » Июль » 07

В рамках организации летнего досуга детей Берёзовская сельская библиотека провела громкие чтения «Ну-ка вместе почитаем!». Данное мероприятие было приурочено к 120-летию со дня рождения В. Сутеева. Читатели познакомились с творчеством детского писателя, поделились впечатлениями о прочитанных книгах, ответили на вопросы викторины.

Неподдельный интерес у ребят вызвала выставка-портрет «Добрый сказочник Сутеев», по которой был проведен медиа-обзор.

Просмотров: 138 | Добавил: bk-t | Дата: 07.07.2023 | Комментарии (0)

1 – 2 июля в селе Озерки прошел фестиваль военно-исторической реконструкции «Тербунский рубеж. Жаркое лето 1942 года».

В основу мероприятия легли реальные события периода Великой Отечественной войны. Программа двухдневного фестиваля была очень насыщенная: возложение цветов на военно-мемориальном комплексе, спартакиада военно-исторических клубов. Здесь можно было познакомиться с оружием времен Великой Отечественной войны, на стендах узнать историю ее ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: bk-t | Дата: 07.07.2023 | Комментарии (0)

Те бои – как мера нашей силы.

Потому она и дорога,

Насмерть, прикипевшая  к России

Курская великая дуга…

М. Борисов