Главная » 2022 » Декабрь » 29

В России в 2023 году отпразднуют 200-летие со дня рождения русского литературного деятеля, драматурга, театрального сценариста Александра Николаевича Островского и 150 лет со дня выхода сказки-пьесы «Снегурочка».

Этим юбилеям в детском отделе РМБУК МПБ была посвящена литературная экскурсию «В гости к Снегурочке» и выставка рисунков по сказке. Учащиеся 4 «г» класса МБОУ СОШ с. Тербуны познакомились с биографией и основными этапами жизни А.Н. Островского, открыли для себя, что творчество писателя исключительно многообразно, а д ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: bk-t | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Новый год и Рождество…Волшебные, яркие праздники с морем подарков, сюрпризов, желаний. Их встречают дома и на работе. Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздников в районе внесли и сотрудники Тербунской межпоселенческой библиотеки. Для студентов Тербунского филиала Конь-Колодезского техникума они подготовили веселую игровую программу «Новогодние снежинки», которую открыл семейный ансамбль «Гармония». Михаил Бунтин и Юлия Ермишкина исполнили для участников «Новогоднее попури».

Просмотров: 204 | Добавил: bk-t | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)