Главная » 2022 » Декабрь » 28

В преддверии новогодних праздников в Тербунской межпоселенческой библиотеке состоялся праздничный концерт, подготовленный Долгоруковским филиалом  ЛОО ВОС для своих подопечных и читателей библиотеки.

Добрые, теплые пожелания сказала председатель филиала Ольга Толоконникова: «Мы искренне хотим сделать для Вас нашу встречу радостной, доброй и пожелать Вам всего самого наилучшего, а также постараемся, чтобы сегодня вы хорошо отдохнули в кругу друзей».

Концертную программу открыл а ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: bk-t | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Новый год – чудесное время! Накануне этого праздника каждый из нас верит в сказку, волшебство и, конечно, ждет исполнения самых заветных желаний. Традиционно его отмечают в кругу семьи или же в кругу друзей. Но как бы вы не провели этот праздник, каждому непременно хочется оставить на память об этом дне самые яркие и волшебные фотоснимки.

Предчувствие Нового года, уют и красота царят в интерьере Тербунской межпоселенческой библиотеки. Помимо стеллажей с книгами в читальном зале появилась новогодняя фотозона. А значит – в разы больше крас ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: bk-t | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)