Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Весёлое Новогодье в библиотеке
Весёлое Новогодье в библиотеке

Новый год и Рождество…Волшебные, яркие праздники с морем подарков, сюрпризов, желаний. Их встречают дома и на работе. Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздников в районе внесли и сотрудники Тербунской межпоселенческой библиотеки. Для студентов Тербунского филиала Конь-Колодезского техникума они подготовили веселую игровую программу «Новогодние снежинки», которую открыл семейный ансамбль «Гармония». Михаил Бунтин и Юлия Ермишкина исполнили для участников «Новогоднее попури».

В ходе мероприятия ребята узнали о традиции встречать Новый Год в разных странах, об истории появления новогодней елки, познакомились с книгами, которые помогут в проведение праздничной вечеринки. С большим желанием студенты участвовали в новогодних развлечениях, конкурсах и играх: с помощью словарей сочиняли новогодние пожелания, вспоминали веселые зимние песни, отгадывали загадки и ребусы. В заключение программы молодые люди услышали новогодние предсказания для каждого знака зодиака.

Просмотров: 199 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0