Главная » 2022 » Декабрь » 28 » В Новый год с добром и милосердием
В Новый год с добром и милосердием

В преддверии новогодних праздников в Тербунской межпоселенческой библиотеке состоялся праздничный концерт, подготовленный Долгоруковским филиалом  ЛОО ВОС для своих подопечных и читателей библиотеки.

Добрые, теплые пожелания сказала председатель филиала Ольга Толоконникова: «Мы искренне хотим сделать для Вас нашу встречу радостной, доброй и пожелать Вам всего самого наилучшего, а также постараемся, чтобы сегодня вы хорошо отдохнули в кругу друзей».

Концертную программу открыл ансамбль «Родные напевы» под руководством Александры Козиной и аккомпаниатора Оксаны Баранчиковой песнями  «За тихой рекою» и «Мамин старенький дом». В ходе мероприятия звучало много хороших песен в исполнении солистов: Любови Гусевой, Зои Романовой, Ольги Толоконниковой, Галины Буцан.

Валентина Литвиненко прочитала трогательное стихотворение собственного сочинения «Моя деревня».

В заключение гости желали друг другу здоровья, жизненной энергии и несгибаемого стремления к достижению намеченных целей. Ольга Толоконникова поблагодарила всех присутствующих за то, что смогли найти время и прийти на эту встречу.

Просмотров: 166 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0