Главная » 2022 » Декабрь » 28 » Новогодняя фотозона в библиотеке!
Новогодняя фотозона в библиотеке!

Новый год – чудесное время! Накануне этого праздника каждый из нас верит в сказку, волшебство и, конечно, ждет исполнения самых заветных желаний. Традиционно его отмечают в кругу семьи или же в кругу друзей. Но как бы вы не провели этот праздник, каждому непременно хочется оставить на память об этом дне самые яркие и волшебные фотоснимки.

Предчувствие Нового года, уют и красота царят в интерьере Тербунской межпоселенческой библиотеки. Помимо стеллажей с книгами в читальном зале появилась новогодняя фотозона. А значит – в разы больше красивых фотоснимков! Ведь новогодняя фотосессия – отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздников. Яркие креативные фото не только поднимут настроение, но и украсят Ваш фотоальбом и странички социальных сетей!

Загляните в любимую библиотеку и сфотографируйтесь, почувствовав волшебную атмосферу Нового года, и не забывайте отмечать у себя в постах и сторис Тербунскую межпоселенческую библиотеку.

Просмотров: 321 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0