Главная » 2022 » Октябрь » 04

Каждый год 4 октября весь мир празднует Международный день защиты животных. Это важное событие призвано обратить внимание людей на проблемы животного мира и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим.

Животные занимают особое место в жизни человека. Для многих представители фауны не просто предмет восхищения, а лучшие друзья и верные компаньоны, спасение от одиночества и милые лекари.

В библиотеках Тербунского муниципального района прошел ряд меро ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: bk-t | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Первоклашки, проживающие на территории села Яковлево, побывали на экскурсии в Яковлевской сельской библиотеке и совершили увлекательное путешествие по улицам «Книжного» города, где вместо домов – книжные стеллажи, вместо этажей – книжные полки.

В ходе путешествия дети познакомились с новыми для них словами: абонемент, читальный зал, формуляр, узнали, как найти нужную книгу и что у каждой книги есть свой документ и индивидуальный номер, который необ ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: bk-t | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)