Главная » 2022 » Май » 11

День Победы был и остается священным днем для всех жителей нашей страны. Каждый год еще и еще раз мы вспоминаем о событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали мир на земле.

В Озёрской сельской библиотеке прошёл литературно-патриотический час «Подвиг народа вечен и свят», посвящённый Дню Победы. К мероприятию была оформлена выставка-просмотр «Весь мир весне победной рад». На экспозиции представлена литература документального содержания: очерки, публицистика, статьи с фронтов, воспоминания военачальников о боях во время Великой Отечественной войны и конечно о дне Победы. Также выставлялись книги худо ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: bk-t | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

Вам, ветераны, благодарны мы

Обязаны и жизнью, и свободой;

Спасибо за такой исход войны!

Ответим Вам вниманьем и заботой!

В Солдатской сельской библиотеке стало доброй традицией в канун праздно ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: bk-t | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)