Главная » 2022 » Май » 05

В России есть множество знаменательных праздников, но День Победы, который отмечается каждый год 9 мая, занимает особое место в сердцах граждан. Этот день знаменуется окончанием Великой Отечественной войны, и в 2022 году люди в разных уголках света будут отмечать 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В преддверии этой даты для учащихся 7 «г» класса МБОУ СОШ с. Тербуны работники детского отдела межпоселенческой библиотеки подготовили и провели медиа-беседу «Остался в сердце вечный след». Реб ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: bk-t | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война – одна из самых кровавых и жесточайших войн двадцатого столетия. Сложно отыскать человека, чью семью война обошла стороной. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради Победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

В преддверии Дня Победы в детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки оформлена выставка изобразительного рисунка «И дети тоже победили в той войне…». Юные художники отразили в своих работах отношение к историческим событиям военных лет, к пр ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: bk-t | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)