Главная » 2022 » Май » 09

В преддверии 9 мая сотрудники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки организовали акцию детского рисунка на асфальте «Ликуй победная весна». «Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будут дети! Пусть всегда будет мир!» – эти слова стали девизом акции.

Ребята из старшей группы «Капельки» детского сада «Солнышко» активно приняли участие в акции. Дети рисовали мирное время, солнышко, вечный огонь. Из представленных раб ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: bk-t | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)

19 апреля 2022 года стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Акции, миллионы людей по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

Работники Тербунской межпоселенческой библиотеки присоединились к проведению этой  акции. Они вышли на улицы села, где раздавали прохожим Георгиевские ленточки ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: bk-t | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)