Главная » 2021 » Сентябрь » 07

В теплые летние деньки заведующая Казинской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. для юных жителей организовала читальный зал под открытым небом, который прекрасно вписался на просторах детской площадки. Дети познакомились с выставкой-подарком  «Волшебство книжного лета». Примостившись на скамеечке, ребята читали свои любимые книги: сказки, рассказы, весёлые истории, книги из серии внеклассного чтения. Среди подростков проводились подвижные игры, конкурсы. Ребята отгадывали загадки, кроссворды, отвечали на вопросы викторины и получали призы.

Просмотров: 381 | Добавил: bk-t | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Работники Второй Тербунской сельской библиотеки для разновозрастных групп читателей оформили яркую уличную книжную выставку «Семейная книжная полка». Она уютно расположилась на одной из скамеек парка. Красочные произведения привлекли внимание взрослых и детей. Многие из них  присаживались и с удовольствием читали на свежем воздухе книги и периодические издания. А ведь чтение на свежем воздухе –  прекрасная возможность весело и с пользой провести время.

Просмотров: 377 | Добавил: bk-t | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Над Родиной взмывает триколор,

Как символ нашей истинной Отчизны.

Российский флаг известен с давних пор,

В нём – наша сущность, ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: bk-t | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)