Главная » 2020 » Март » 03

Заведующая Михайловской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. организовала акцию «Читающий школьный автобус», посвящённую 75-летию Великой Победы. Девиз акции – «Читай без остановок». Елена Борисовна с участниками акции зашли в школьный автобус, который ежедневно возит учеников, проживающих в селе Михайловка в среднюю школу в селе Казинка.

На протяжении всего маршрута участники знакомили подростков с произведениями о Великой Отечественной войне ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: bk-t | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Время не имеет власти над величием всего, что мы пережили в войну, а народ, переживший однажды большие испытания,
будет и впредь черпать силы в этой победе.

Просмотров: 1227 | Добавил: bk-t | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

25 февраля читателями Казинской сельской библиотеки стали  учащиеся 1 класса местной школы. Заведующая филиалом Белокопытова Е.Б. провела для ребят увлекательную экскурсию по библиотеке под названием «Счастье быть читателем». В ходе мероприятия дети узнали, что такое библиотека, что такое каталог, по какому принципу расставлены книги на полках, как нужно с ними обращаться и как вести себя в библиотеке.

Продолжилась экскурсия посещением уголка боевой славы, п ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: bk-t | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)