Главная » 2020 » Март » 3 » Мы читаем везде и даже в ... автобусе!
Мы читаем везде и даже в ... автобусе!

Заведующая Михайловской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. организовала акцию «Читающий школьный автобус», посвящённую 75-летию Великой Победы. Девиз акции – «Читай без остановок». Елена Борисовна с участниками акции зашли в школьный автобус, который ежедневно возит учеников, проживающих в селе Михайловка в среднюю школу в селе Казинка.

На протяжении всего маршрута участники знакомили подростков с произведениями о Великой Отечественной войне, читали наизусть стихотворения военных лет.

Всем пассажирам автобуса были подарены буклеты «Читаем книги о войне», где представлен список литературы военной тематики для детей и их родителей.

Обстановка в автобусе создалась такая непринужденная и дружеская, что не заметили как доехали до нужной остановки. Акция прошла на одном дыхании: и заведующая библиотекой, и водитель автобуса, и юные пассажиры остались довольны проведенным мероприятием.

Просмотров: 735 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0