Главная » 2020 » Январь » 28

27 января 2020 года в Тербунской межпоселенческой библиотеке прошел День информации «В тот памятный январский день», посвященный 76-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 77-летию освобождения Тербунского района от немецко-фашистских захватчиков. Его участниками стали учащиеся Тербунской общеобразовательной школы (классные руководители – Н.Н. Филатова и А.Е. Кунгурова).

В программу Дня информации был ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: bk-t | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

С 18 по 27 января во всех регионах нашей страны проводилась Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб», которая дает старт Году памяти и славы. Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

В акции памяти «Блокадный хлеб» приняли активное участие и работники библиотек Тербунского муниципального района.

Просмотров: 9090 | Добавил: bk-t | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)