Главная » 2020 » Январь » 07

Тихим зимним вечером накануне Рождества в селе Яковлево прошли рождественские колядки «Идет коляда – открывай ворота», которые организовала заведующая библиотекой Логвинова К.Н.

Участники колядок, дети и взрослые с разрисованными лицами и одетые в костюмы, прошли по селу, заходили в дома односельчан и прославляли хозяев закличками и обрядовыми песнями, поздравляли с наступающим Рождеством. ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: bk-t | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

4 января в Яковлевской сельской библиотеке состоялся новогодний серпантин «Вот и снова Новый год!».

Заведующая библиотекой Логвинова К.Н. подготовила для читателей-детей познавательно-развлекательную игровую программу, на которой ребята познакомились с историей волшебного праздника и многообразием новогодних традиций. ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: bk-t | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)