Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » В гостях у Осени-царицы
В гостях у Осени-царицы

Удивительному времени года – осени был посвящён литературно-музыкальный вечер «Закружилась осень золотая», который прошёл во Второй Тербунской сельской библиотеке.

На праздничное мероприятие были приглашены учащиеся школы-интерната. Ведущие вечера поприветствовали гостей и предложили отправиться в гости к царице Осени, восхититься её красотой, узнать, чем же она хороша. Гостей ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, музыки и живописи.

С удовольствием дети отгадывали загадки о месяцах осени, называли её приметы, участвовали в интересных осенних викторинах.

Особый интерес юные гости проявили к книжной выставке «Осенние мотивы» и икебане из овощей «Плоды наших трудов».

Мероприятие закончилось чаепитием с вареньем и домашней выпечкой.

Просмотров: 898 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0