Главная » 2018 » Июль » 16

«Валентин Пикуль хочет сделать нас свидетелями великой эпохи в истории великой страны. И ради этого он стремится рассказать нам, прежде всего, как можно больше. Его искренность, энергия, красноречие, оснащенные писательским умением, на многих страницах, несомненно, достигают цели».

Д. Урнов

Просмотров: 904 | Добавил: bk-t | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (0)

В дни проведения Чемпионата мира по футболу в библиотеках Тербунского района прошли специальные мероприятия. Для читателей были разработаны тематические программы, посвященные мировому первенству и футболу. Чемпионат мира – это уникальное событие не только с точки зрения спорта, но с точки зрения культуры. О футболе пишут книги, ежедневно в печатных изданиях по всему миру выходит масса публикаций, спорт объединяет разные народы и помогает им знакомиться с традициями друг друга.

В ч ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: bk-t | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (0)