Главная » 2018 » Июль » 09

В Солдатской сельской библиотеке прошёл конкурс детского рисунка «Мы не разрушим этот мир». Его участникам было предложено изобразить красоту окружающего мира на листе бумаги. Дети творчески отнеслись к этому увлекательному занятию. Придумывали сюжеты собственных рисунков, затем воплощали их на бумаге с помощью карандашей и фломастеров. Работы ребят были разноплановыми и интересными. Каждый рисунок оказался уникальным по своему содержанию.

Просмотров: 1070 | Добавил: bk-t | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

1 июля в селе Озерки Тербунского района прошел третий межрегиональный фестиваль военно-исторической реконструкции «Тербунский рубеж. Жаркое лето 1942 года».

Тербунская межпоселенческая библиотека приняла активное участие в проведении фестиваля, организовав несколько площадок, в основе содержания которых – события Великой Отечественной войны. Одна из них – выставка-фотосушка «Памятью проявленные фото». Здесь представлены более полусотни фотограф ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: bk-t | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)