Главная » 2018 » Февраль » 26

С каждым годом количество желающих отпраздновать не только Новый Год, но и другие весёлые зимние праздники растет, несмотря на то, что традиции этих праздников большинству малоизвестны.

В детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки отметили день рождения снеговика, который празднуется в России 28 февраля. В этот день заведующая детским отделом Редькина З.А. для юных читателей провела познавательный мастер-класс &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: bk-t | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

К юбилею В.И. Сурикова в Солдатской сельской библиотеке была проведена слайд-беседа «Певец народной трагедии». Василий Суриков был историческим живописцем по призванию, по самой сущности своего таланта. История была для него чем-то до конца родным, близким и лично пережитым. В своих картинах он не судит и не выносит приговор. Он зовет пережить вместе с ним события прошлого, вместе с ним подумать о судьбах человеческих и судьбах народных.

Благодаря слайд-беседе юные читатели смогли позн ... Читать дальше »

Просмотров: 934 | Добавил: bk-t | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)