Главная » 2018 » Февраль » 06

В день рождения В. Высоцкого, 25 января, в РМБУК МПБ прошел День информации «День с Владимиром Высоцким», в рамках которого был проведен цикл мероприятий. В программе дня были представлены: литературно-поэтическая композиция «А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется…»; электронная слайд-презентация «Разрешите представиться: Владимир Высоцкий»; просмотр документальных фильмов о творческом пути барда и актера, фрагменты концертов и творческих встреч с участием Высоцкого; чтение его стихов студентами аграрно-технологического техникума: Федоровой Анной, Серегиной Татьяной, Урубковой Верой и Жанбековой Нигиной; обзор литературы ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: yuryshupik | Дата: 06.02.2018

В Зареченской сельской библиотеке прошла ознакомительная экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» для дошкольников старшей группы детского сада.

Заведующая библиотекой рассказала детям о том, что такое библиотека, сколько книг хранится в библиотеке, какие из них для детей. Ребята с интересом рассматривали красочны ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: yuryshupik | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)