Главная » 2018 » Июнь » 22 » Вместе с книгой – в лето!
Вместе с книгой – в лето!

Лето – это маленькая жизнь. Лето – замечательное время для встреч с друзьями, для новых открытий. Это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать!

В дни летних каникул в Тульской сельской библиотеке прошел литературный час на природе «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем», благодаря которому юные читатели смогли окунуться в мир самых таинственных, самых волшебных, самых умных, потрясающих книг!

Заведующая библиотекой Саввина В.Г. познакомила ребят с новинками детской литературы, а также провела презентацию замечательного литературно-художественного журнала «Детское чтение для сердца и разума».

Затем подростки играли в подвижные игры, отгадывали загадки, отвечали на вопросы сказочной викторины.

Было весело и задорно. Дети с удовольствием читали и резвились под жарким летним солнышком, а также повторили правила поведения в дни каникул.

Просмотров: 916 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0