Главная » 2018 » Май » 22 » Сельский труд всегда в почете, без него не проживете
Сельский труд всегда в почете, без него не проживете

В Тербунской межпоселенческой библиотеке экспонируется книжная выставка-совет «От личного приусадебного хозяйства к благосостоянию семьи», которая состоит из двух разделов.

Первый раздел «Ваше подворье» посвящен разведению и выращиванию домашних животных. Птицеводы-любители найдут в нем сведения о различных породах кур, уток, гусей и других птиц, которых можно содержать на личном подворье. Также здесь имеются книги по ведению приусадебного овцеводства, свиноводства, козоводства, методах выращивания крупного рогатого скота.

Во втором разделе «Тысяча плюс один совет огороднику» представлены книги, которые помогут подобрать качественный посадочный материал для рассады, средства защиты, удобрения и узнать, как правильно их использовать.

Представленная на выставке литература поможет читателям эффективно использовать своё подсобное хозяйство и внести достойный вклад в обеспечение благополучия своей семьи.

Просмотров: 868 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0