Главная » 2018 » Май » 10

В Покровской сельской библиотеке состоялась презентация фотовыставки-рассказа «Они сражались за Родину», цель которой – в очередной раз убедить молодое поколение в необходимости знать историю своей страны, малой родины и навсегда в сердце сохранить благодарность к людям, завоевавшим мир и покой на земле.

Посетители библиотеки – дети из детского сада «Солнышко» – познакомились с фотографиями ветеранов войны села Покровское, с их биографиями и подвигами.

Просмотров: 830 | Добавил: bk-t | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

О вас, о тружениках тыла,

Кто час Победы приближал,

Страна родная не забыла,

Просмотров: 930 | Добавил: bk-t | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

9 мая Россия отмечает самый дорогой и значимый для нашего народа праздник – День Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Все дальше и дальше уходят от нас события этой страшной войны, все меньше остается в живых ее участников. Но традиция празднования жива, как не угасает и память о тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.

К празднованию Победы в Великой Отечественной войне работники библиотек Тербунского района подготовили и провели ряд акци ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: bk-t | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)