Главная » 2024 » Май » 27 » Поздравляем с заслуженной победой!
Поздравляем с заслуженной победой!

Девятый Международный конкурс «Надежды России» прошел в Москве в онлайн-формате. Мероприятие организовано Центром ОПВММ «Твори! Участвуй! Побеждай!» и посвящено 79-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне. Основная цель проведения конкурса – поддержка творческих инициатив, поисковых талантов среди детей и юношества.

В конкурсе успешно приняли участие читатели РМБУК «Тербунская межпоселенческая библиотека». По его итогам в номинации конкурса чтецов «Жди меня» Астафьева Варвара награждена Дипломом Лауреата 1 степени за прочтение стихотворения Джека Алтаузена «Девочка играла возле дома». Руководитель работы: Чепурина В.С., заведующая Марьино-Николаевской сельской библиотекой.

Поздравляем Варвару с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 98 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0