Главная » 2021 » Май » 7 » Окна Победы – 2021
Окна Победы – 2021

Читатели Солдатской сельской библиотеки приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», которая стартовала 1 мая и продлится до 9 мая 2021 года. Её цель – привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы, а также к возможности почтить память героев.

Участники акции подошли к оформлению творчески. На окнах они разместили главные символы Победы – Белых журавлей, Вечный огонь, георгиевские ленточки, салют Победы, цветы.

В акции «Окна Победы» приняла участие семья Кузьминых, члены которой являются постоянными читателями детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки.

Оформляя «Окна Победы», читатели тем самым выразили благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Просмотров: 806 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0