Главная » 2018 » Май » 8 » О войне мы узнаем из книг
О войне мы узнаем из книг

Тема Великой Отечественной войны остаётся одной из ведущих в современной литературе. Война – самое трагическое событие в жизни людей. Она несет с собой боль и утрату, жестокость и разрушение, страдание многих людей и в первую очередь детей.

Для того, чтобы повысить интерес читателей к героической военной истории нашей Родины в Яковлевской сельской библиотеке экспонируется развёрнутая книжно-документальная выставка «О войне рассказывают книги». Представленная на выставке литература рассказывает о ходе событий Великой Отечественной войны, о выдающихся военачальниках, о военных и трудовых подвигах народа, о жизни детей в трудное военное время, а также о событиях в нашем крае, всенародной помощи фронту.

Эти уникальные страницы военного времени не оставят никого равнодушным. Они помогают нам не забывать о великом подвиге наших дедов и прадедов.

Читайте книги о войне, помните о своих близких, которые прошли через ад войны. Ведь такие люди должны жить в нашей памяти, в наших сердцах вечно!

Просмотров: 884 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0