Главная » 2024 » Июль » 10 » О родной земле с любовью
О родной земле с любовью

В 2024 году Липецкая область отмечает 70-летний юбилей. К этой дате заведующая Солдатской сельской библиотекой Алексеева Е.С. подготовила и провела краеведческий урок-знакомство «Край ты мой, родимый край». Дети познакомились с историей села, его традициями и культурой, с удивительной и разнообразной природой, узнали о выдающихся земляках, народных промыслах и ремёслах.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Земля наша Липецкая», где представлены энциклопедические и справочные издания о географическом и экономическом положении области, о геральдике и современности, краеведческая литература по истории и культуре края, об архитектурных памятниках, о городах и районах Липецкой области, а также о том, как много творческих, увлечённых людей проживает на нашей плодотворной Липецкой земле.

Просмотров: 106 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0