Главная » 2023 » Январь » 3 » Новогодний книжный карнавал
Новогодний книжный карнавал

Однажды день и час приходит –

Все ждут с надеждой их приход,

И чудо снова происходит,

И это чудо – Новый Год!

Приближается самое чарующее и волшебное время – новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В чем следует встречать Новогодний праздник? Что приготовить для новогоднего стола? А может быть, вы хотите устроить маскарад и вам нужно найти информацию о том, как быстро изготовить новогодний костюм? Ответы на все эти вопросы пользователи смогут получить в Тербунской межпоселенческой библиотеке, познакомившись с литературой, представленной на книжно-иллюстративной выставке «Здравствуй, здравствуй Новый год!». Материалы с экспозиции помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год. Из них можно узнать историю возникновения и развития праздника, познакомиться с кулинарными рецептами к новогоднему столу, с оформление праздничного интерьера. Здесь же представлены художественные произведения о Новом годе и Рождестве. Дополняют экспозицию различные атрибуты: снежинки, гирлянды, елочки.

Работники библиотеки приглашают всех желающих посетить выставку и душевно согреться в морозные зимние вечера!

Просмотров: 215 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0