Главная » 2023 » Январь » 30

27 января 2023 года Тербунский район отметил 80 годовщину со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В память о героических днях с июля 1942 по январь 1943 года в Борковской сельской библиотеке прошёл час памяти «Наш край в огне войны». Заведующая библиотекой Карташова Р.А. познакомила юных читателей с информацией о военном периоде в истории села Борки и Тербунского района, показала фотографии погибших за освобождение родного края, их письма с фронта. В ходе мероприятия дети из воспоминаний очевидцев того грозного времени, узнали о судьбах наших земляков, которые пережили фашистскую оккупацию. Ребята познакомились с героико-патриотической литературой, представленной на книжной выставке «Память пылающих лет». Особое место на эк ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: bk-t | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)