Главная » 2024 » Январь » 20 » Названы 70 поводов для гордости Липецкой области
Названы 70 поводов для гордости Липецкой области

«70 лет Липецкой области. 70 поводов для гордости» – так называется подарочное издание, выпущенное к юбилею Липецкой области. Презентация книги прошла на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве 13 января. Издание представили ее авторы – липецкие краеведы и историки.

На 288 страницах этой красочно оформленной книги поместилось 70 очерков об истории края, известных уроженцах, памятниках архитектуры, природных заповедниках, туристических достопримечательностях и традиционных народных промыслах. Статьи сопровождаются эксклюзивными иллюстрациями и фотографиями.

«Яркое издание, выглядит очень достойно и по содержанию очень интересное. Оно станет прекрасным напоминанием о круглой дате региона», – оценил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

С книгой «70 лет Липецкой области. 70 поводов для гордости» можно познакомиться в читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки.

Просмотров: 102 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0