Главная » 2021 » Февраль » 21 » Маленькие защитники такой большой страны: челлендж-эстафета, приуроченная ко Дню защитника Отечества

Юные читатели детского отдела «Тербунской межпоселенческой библиотеки» приняли участие в библиотечной челлендж-эстафете «Будущие защитники», приуроченной к празднованию 23 Февраля. В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Цель челленджа – патриотическое воспитание в молодёжной среде.

В эстафете участвовали ученики 3 «В» класса (учитель И. В. Горшкова): Егор Гордиенко, Полина Алехина, Дарья Петрушина, Альбина Емельянова, Валерия Сыровежко, Кирилл Угримов.

В челлендж-эстафете, посвящённой Дню защитника Отечества, принял участие читатель Второй Тербунской сельской библиотеки Рыжков Данил 14 лет.

В преддверии Дня защитника Отечества Тербунская межпоселенческая библиотека приняла участие в областной библиотечной челлендж-эстафете «Будущие защитники».

В ней участвовали ученики 11 класса МБОУ СОШ села Вторые Тербуны – Ильин Сергей, Болгов Рувин, а также  ученики 5 класса (учитель Сухотин Е.Е.). Ребята показали свою силу, ловкость, хорошую физическую подготовку и смекалку.

Просмотров: 623 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0