Главная » 2021 » Февраль » 25

У каждого народа  есть свои национальные герои, которых любят, чтят и помнят. Их имена остаются в веках, а нравственный облик не только не стирается в памяти потомков, но, напротив, с течением времени становится ярче и светлее. Это в полной мере относится к Александру Невскому. В 2021 году исполняется 800 лет со дня его рождения. В связи с этой знаменательной датой работники Берёзовской сельской библиотеки оформили выставку-юбилей «Святой князь Александр Невский», которая будет действовать в течение года. На ней представлены энциклопедические издания о жизни и славном пути великого полководца, книги известных авторов: А. Ишимовой, О. Тихомирова и Г. Караева, рассказывающие о знаменитых деяниях Новгородс ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: bk-t | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)