Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » Книги-именинницы
Книги-именинницы

У произведений известных российских и зарубежных писателей, как и у людей, тоже бывают юбилеи. В Солдатской сельской библиотеке оформлена книжная выставка литературных произведений, которые в 2021 году отмечают юбилейные даты своего выхода в свет. Долголетие книги зависит от её читателей. У каждой книги свой характер, своя судьба, свой путь к читателю. Это книги, которые читают и перечитывают…

В экспозицию вошли произведения русских и зарубежных авторов, которыми зачитываются книголюбы всего мира.

Работники предлагают жителям села прийти в библиотеку и поздравить книги с их юбилеем, а затем выбрать понравившуюся для домашнего прочтения. Для кого-то эта встреча окажется первой, а кто-то сможет перечитать знакомые произведения, найти любимые строки, вспомнить любимых героев и рассказать о книге своим друзьям.

Просмотров: 421 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0