Главная » 2019 » Май » 22 » Юность читающая – 2019
Юность читающая – 2019

В Липецкой областной юношеской библиотеке состоялась церемония награждения победителей областного творческого конкурса «Юность читающая – 2019», который проходил при поддержке Управления культуры и туризма Липецкой области. Данный конкурс был направлен на формирование положительного образа «человека читающего» в молодежной среде.

На празднике чествовали победителей в четырех номинациях: «Художественное чтение», «Литературный фотоэкскурсовод», «Личность в кубе», «Наставник юношеского чтения».

Дипломом победителя была награждена Чистякова Ирина Николаевна, библиотекарь отдела обслуживания Тербунской межпоселенческой библиотеки в номинации «Наставник юношеского чтения».

От учредителя конкурса финалистов поздравил заместитель начальника Управления культуры и туризма Липецкой области Федор Николаевич Катрич.

Мы гордимся нашей победительницей и надеемся, что участие в конкурсе дало ей бесценный опыт и поможет в дальнейшем творческом профессиональном росте.

Просмотров: 761 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0