Главная » 2020 » Январь » 15 » И руки Ваши золотые для нас шедевры создают
И руки Ваши золотые для нас шедевры создают

Тербунский край богат талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал – источник вдохновения, фантазии. Работники библиотек сотрудничают с местными мастерами-умельцами и как результат этого сотрудничества организовывают замечательные выставки. Каждая такая выставка становится настоящим событием.

Знакомясь с выставкой, односельчане ощущают чувство гордости за своих талантливых земляков. Сложная техника, удивительное мастерство. Это целый мир народной выдумки, обладающий волшебной силой и похожий на сказку.

Просмотров: 686 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0