Главная » 2018 » Июнь » 23 » Футбол – это больше, чем спорт
Футбол – это больше, чем спорт

Чемпионат мира – уникальное событие. О футболе пишут книги, ежедневно в печатных изданиях по всему миру выходят спортивные публикации, футбол объединяет народы, помогает знакомиться с традициями друг друга.

2018 год стал для России Годом футбола. В честь этого события Урицкая сельская библиотека провела квест-игру «Поиграем мы в футбол, почитаем, отдохнём» в парковой зоне. В этот день здесь кипели настоящие «спортивные страсти».

Заведующая библиотекой Кузнецова О.М. познакомила юных спортсменов с историей развития отечественного футбола, выдающимися спортсменами мира и нашей страны, состоянием футбола в настоящее время, с правилами игры.

После этого подростки с удовольствием участвовали в увлекательной футбольной викторине под названием «Чемпионат. Футбол. Россия» и с азартом выполняли задания квест-игры, а затем дети с удовольствием погоняли мяч по зелёной траве, как настоящие футболисты.

В завершении мероприятия участникам была представлена литература о футболе и спорте, имеющаяся в фонде библиотеки.

Просмотров: 785 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0